Körperpflege
-
ARYA LAYA Argan Handpflege 50 ml
7,95 € (159,00 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
-
-
-
ARYA LAYA Body Lotion Rose 150 ml
12,95 € (86,34 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
ARYA LAYA Body Lotion Aloe Vera 150 ml
12,95 € (86,34 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
PRIMAVERA Lavendel fein 5 ml
9,90 € (1.980,00 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
SPEICK Wellness Soap Olive + Lemongras 200 g
3,49 € (17,45 € / 1 kg) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
SPEICK Wellness Soap Lavendel + Bergamotte 200 g
3,49 € (17,45 € / 1 kg) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
SPEICK Wellness Soap Wildrose + Granatapfel 200 g
3,49 € (17,45 € / 1 kg) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
SPEICK Bade und Duschseife Magnolie 225 g
3,29 € (14,61 € / 1 kg) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
FINigrana Aleppo Seife aus Oliven- und 16% Lorbeer-Öl 180 g
6,99 € (38,86 € / 1 kg) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview