Geschenke-Tipps
-
Herbaria Farben von Jaipur für fruchtig-milde Currys 65 g
9,99 € (153,70 € / 1 kg) Inkl. 7% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
ARYA LAYA Pfirsich Q10 Body Lotion 150 ml
15,95 € (106,34 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Primavera Geschenkset Von Herzen 1 Set
10,90 € (10,90 € / 1 Stk.) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Niyok Feuchtigkeitsspendende Tuchmaske 1 Stück
3,99 € (3,99 € / 1 Stk.) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
HÖLLINGER Bellini Sirup alkoholfrei 500 ml
9,99 € (19,98 € / 1 l) Inkl. 7% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
WELEDA Glow Perfecting Serum Drops 30 ml
11,99 € (399,66 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
VIVANI Schokolade Zartbitter Dattelsüße 60% Cacao 80 g
4,99 € (62,38 € / 1 kg) Inkl. 7% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Salus One Essence 75 Elements Fruity Elixier 250ml
24,99 € (99,96 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Alsiroyal Lebens-Elixier 520 ml
44,99 € (86,52 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
ANNEMARIE BÖRLIND Hyaluron Augenpads Rosa 6x2 Stück
22,95 € (22,95 € / 1 Set) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Dr. Budwig Schwarzkümmelöl 4x 100 ml
44,99 € (112,48 € / 1 l) Inkl. 7% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
PRIMAVERA Herzenswärme Raumspray 50 ml
14,90 € (298,00 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview