Kekse & Waffeln
-
PURAL Biobis Choco Dinkel Doppelkeks 320 g
Sonderangebot 2,89 € (9,03 € / 1 kg) Inkl. 7% MwSt., Zzgl. Versandkosten Normalpreis 3,19 €Quickview -
-
-
Liebharts Gesundkost Bio-Dinkel-Schokokeks 200g
3,49 € (17,45 € / 1 kg) Inkl. 7% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Schär Soft Cookies Double Chocolate 210 g
3,79 € (18,05 € / 1 kg) Inkl. 7% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
-
-
-
-
-
-
Schär Savoiardi 200 g
Sonderangebot 3,99 € (19,95 € / 1 kg) Inkl. 7% MwSt., Zzgl. Versandkosten Normalpreis 4,49 €Quickview