Körperpflege
-
DADO SENS EXTRODERM Shampoo 200 ml
14,95 € (74,75 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
ARYA LAYA Aloe Vera Gel 150 ml
15,95 € (106,34 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
ARYA LAYA Beauty Oil Rizinusöl 30 ml
9,95 € (331,63 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
ARYA LAYA Aloe Vera Gel 50 ml
8,95 € (179,00 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
WELEDA Calendula-Zahncreme 75 ml
4,95 € (65,98 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
ARYA LAYA Calendula Handpflege 75 ml
Sonderangebot 4,49 € (59,87 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. Versandkosten Normalpreis 4,99 €Quickview