Körperpflege
-
Dr. Hauschka Salbei Minze Deomilch 50 ml
13,50 € (270,00 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
WELEDA Calendula-Zahncreme 75 ml
4,95 € (65,98 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
ARYA LAYA Calendula Handpflege 75 ml
Sonderangebot 4,49 € (59,87 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. Versandkosten Normalpreis 4,99 €Quickview -
Schoenenberger ExtraHair® Hair Care System Anti Aging Coffein Shampoo 200 ml
13,79 € (68,95 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Sanotint Revitalisierungsbalsam 200 ml
14,59 € (72,95 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Schoenenberger Pflegeshampoo plus Bio Melisse & Verbene 250 ml
9,29 € (37,16 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Schoenenberger Pflegeshampoo plus Bio Birke 250 ml
9,29 € (37,16 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Schoenenberger Pflegeshampoo plus Bio Aloe 250 ml
9,29 € (37,16 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Sanotint Aufheller-Kit 125 ml
11,49 € (91,92 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Sanotint Reflex Haartönung Nr. 54 Goldbraun 80 ml
12,99 € (162,38 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. VersandkostenQuickview -
Sanotint Haarfarbe Sensitive light Nr. 72 Dunkelaschblond 125 ml
Sonderangebot 13,29 € (106,32 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. Versandkosten Normalpreis 14,59 €Quickview -
Sanotint Haarfarbe Sensitive light Nr. 71 Schwarz 125 ml
Sonderangebot 13,29 € (106,32 € / 1 l) Inkl. 19% MwSt., Zzgl. Versandkosten Normalpreis 14,59 €Quickview